Directorio de tutores

TutorCelularCorreo

Pamela Corzo

Tutor de la facultad de ciencias e ingenierías
917372144
acorzo@uch.edu.pe

Giannina Cuadra

Tutor de la facultad de humanidades y ciencias sociales
961439245
gcuadra@uch.edu.pe

Ángel Heredia

Tutor de la facultad de ciencias de la salud
949748268
aheredia@uch.edu.pe

David Medrano

Tutor de la facultad de ciencias contables, económicas y financieras
987206590
dmedrano@uch.edu.pe

Karina Chirinos

Tutor de becas y créditos Pronabec
989060421
kchirinos@uch.edu.pe

Sara Rojas

Responsable del área
989300380
serojas@uch.edu.pe

Información de carreras

Números de asistencia